16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Путешествие для Домовенка: 5 детских лагерей, где понравится ребенку

18 мая 2015 года

Путешествие для Домовенка: 5 детских лагерей, где понравится ребенку

1. Культурное наследие

Этот вариант подойдёт тем родителям, чьи цветы жизни уже сейчас представляют собой юных патриотов своей малой родины. В лагере два основных направления – изучение культуры и традиций местного населения и туристическое. Детям скучать не придётся, для них предусмотрены «полевые круглые столы», походы, лекции, практические занятия. Если вы мечтаете о том, чтобы ваше дитя мегаполиса постигло все таинства жизни народов Забайкалья, вам сюда. Первый сезон стартует 15 июня.

ДОЛ «Орлёнок»
Республика Бурятия, Кабанский район, станция Посольская
8-908-597-93-99
Путевка – 13450 рублей


2. У дедушки Байкала

Лагерь располагается вблизи любимого всеми Байкала. Особенно это место рекомендуем родителям, чьи дети являются ярыми фанатами известных шоу-зажигателей звёзд. Минута славы длиной в 20 дней. Яркие концерты, новые знакомства, творческие занятия и миллион красочных моментов останутся в детской памяти.

ДОЛ «Байкальские волны»
Кабанский район, с. Сухая
8 (3012) 42-18-42, 8 (3012) 21-21-50
Путевка – 15000 рублей

3. В двух шагах

Ребятишки из соседнего подъезда уже успели съездить в разные лагеря и даже не на одну смену, а ваше чудо, обалдев от свалившегося счастья в виде летних каникул, сбило весь режим, и выход на улицу мотивируется вами лишь предлогом покупки жизненно важных продуктов. И тщетны все попытки уговорить его покинуть этот город. Стражник не может покинуть пост у железного друга. Виртуальные друзья вытесняют реальных. Знакомо? Есть решение. Лагерь вблизи города. На случай, если тяга вернуться в родные пенаты будет сильна, есть возможность забрать ребенка «погостить». Первый сезон стартует 14 июня.

ДОЛ «Березка»
п. Верхняя Берёзовка, 40
44-11-77
Путевка – 13000-14000 рублей


4. Солнечный край

Один из лучших детских лагерей, так называемая «классика жанра». Место, где все дети – маленькие юнги, а сам лагерь (многоэтажное, уютное и оснащенное всем необходимым здание) – большой синий корабль. Корабль детства. На данном корабле юнги не только предаются разным забавам, играм, принимают солнечные ванны, но и посещают разные кабинеты для укрепления морского здоровья. Опытные педагоги, дружеская, тёплая атмосфера, чистый воздух, вкуснейшее питание – вот что будет окружать вашего ребенка на протяжении 21 дня. Это ли не счастье? Данный лагерь круглогодичного действия, ребятишки также имеет возможность выехать в течение года, параллельно обучаясь на базе лагеря.

СОЛ «Байкальский бор»
Прибайкальский район, с. Ярцы
8-3014-45-73-25

5. Движение – жизнь

Спортивный лагерь на берегу прекрасного Байкала. Золотистый берег, яркая энергетика, отличное питание, творческий педагогический коллектив помогает воспитывать юных чемпионов. Если Ваш ребенок мечтает связать своё будущее со спортом, а вы мечтаете о том, чтобы ваш ребенок отлично провёл лёто, смело отправляйтесь в «Энхалук». В летней программе 2015 года для юных начинающих и мастеров своего дела предусмотрены творческие мастер-классы по изготовлению открыток ручной работы, туристические занятия, танцевальные мастер-классы, походы, мероприятия патриотического содержания, приуроченные к 70-летию Великой Победы. Первый сезон стартует 15 июня.

ДОЛ «Энхалук»
п. Новый Энхалук, ул. Лесная, 6
21-38-32
Путевка – 15000 рублей


↑ Сейчас
Путешествие для Домовенка: 5 детских лагерей, где понравится ребенку
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года