16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Пять лучших событий осени

6 сентября 2013 года

Цирк приехал

Впервые в Улан-Удэ приехал цирк. Это не только стандартные «медведи на велосипеде», но и команда суперпрофессиональных каскадеров. Двухчасовое шоу должно поразить зрителей, ведь тут собраны всякие спецэффекты: и трюки с животными, и гимнасты, а главная фишка – мото-каскадёры в шаре смерти. Так что зрелище понравится не только детям. Цирк будет работать до 15 сентября на территории ТРЦ «Пионер».

Неделя моды Baikal Fashion Week

Модный портал UUmoda.ru уже в третий раз проводит Неделю моды Baikal Fashion Week. В этом году проект станет ещё глобальнее. В программе совершенно новые коллекции начинающих и именитых дизайнеров, причем не только из Бурятии, но и из Иркутска и Москвы. Кто станет главным гостем нынешней Недели моды, пока держится в секрете, зато известна дата главного события – 25 октября.

Неправильное кино в городе

19 сентября все, кто любит кино – а это добрая половина города – получат отличную возможность посмотреть хорошее кино, а все потому, что каждой осенью журнал «Выбирай» проводит Фестиваль неправильного кино. На этот раз темой Фестиваля станет любовь. Ни один фильм до сих пор не прокатывался в Улан-Удэ, зрители увидят их впервые! До встречи в кино, в ТРК «Capital Cinema».

Фильм-фильм-фильм

Долгожданная народная комедия «Похабовск. Обратная сторона Сибири» уже вовсю готовится к выходу на широкие экраны, и произойдет это в середине октября. Кроме начинающих актеров в проекте замечены три Александра из Москвы: Гудков, Демидов и Баширов, признанные специалисты комедийного жанра. Сюжет картины имеет неожиданную развязку, любовную линию (и не одну) и даже элементы драмы.

Самая аппетитная ночь

А по вкусу она придется всем, кто готов взглянуть на такой объект окружающей нас реальности, как реклама, другими глазами. Ночь пожирателей рекламы – это мировое киношоу, которое состоит из показа рекламных роликов, снятых в разное время в разных странах. Кормить нас рекламой будет организатор шоу «Восток Запад». Ночь запланирована на ноябрь, это будет третье по счету мероприятие.


↑ Сейчас
Пять лучших событий осени
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года