Улан-Удэ
Вы владелец?

Ночной клуб JJ Mahoney`s – афиша

2 оценки
АдресУлан-Удэ, ул. Жердева 2 б/1
Телефон
+7 (3012) 58-5…показать номер телефона
График работыСегодня выходной
Пнвыходной
Втвыходной
Срвыходной
Чтвыходной
Пт22:00-06:00
Сб22:00-06:00
Всвыходной

  • Мы собрали для вас актуальную афишу вечеринок, ожидаемых в клубе «JJ Mahoney`s».
  • Билеты на концерт, только самые свежие отзывы вы найдете на сайте Выбирай.ру.
  • Все концерты на май 2024 в клубе «JJ Mahoney`s».
  • Схема проезда, метро, адрес как добраться до ночного клуба в Улан-Удэ.



Отзывы о компании «JJ Mahoney`s» (всего 2 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
vazejah назад поставил

В июне 2015г. довелось посетить сие чудное заведение с целью отдохнуть и развеяться от суеты рабочей недели - это была огромная ошибка, настроение было безвозвратно испорчено возникающими конфликтами и не профессиональным поведением администратора и охраны.
Во-первых – до 00.00 вход был бесплатным, однако попытавшись встретить подругу у входа, мне было сказано в грубой форме(администратором), что если я выйду из клуба(ни браслета, ни печати не давали) то вернуться обратно в клуб так просто уже не смогу, не смотря на то что все вещи были внутри клуба(номерок и карта клуба для расчета) необходимо платить за вход каждый раз(сколько раз зайду, столько раз плачу). Аналогично, если выйти поговорить по телефону или дойти до машины за вещам.
Во-вторых – попытавшись сфотографировать правила клуба ко мне сразу подскочили охранники которые, сказали, что ничего фотографировать, в клубе нельзя и даже себя фотографировать здесь запрещается.
Так что если вам не жалко потратить свое время и хотите гарантированно испортить себе настроение и потратить кучу денег в пустую, то я настоятельно рекомендую данное заведение.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Olga назад поставила

Клуб хорош, но впечатление подпортили быдло охрана и совершенно не умеющая работать с людьми администратор. Охрана оскорбляет девушек, распускает руки, не умеет разговаривать, налетают толпой, написала заявление в полицию, пойдет по 116 или по 330 ст ук рф, никаких полномочий первому ударять по лицу человека у этого быдла нет, впечатления мерзкие, охрана и администратор это лица заведения, лица оказались омерзительными

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле