Улан-Удэ
5 оценок
АдресУлан-Удэ, ул. Коммунистическая, 43
Телефон
+7 (3012) 21-9…показать номер телефона
График работыСегодня 10:30 - 22:00
Пн10:30-22:00
Вт10:30-22:00
Ср10:30-22:00
Чт10:30-22:00
Пт10:30-22:00
Сб10:30-22:00
Вс10:30-22:00
Есть Wi-Fi
Можно расплачиваться картой
Ценовой сегмент:до 500 руб.
Лучший день для визита:Вт
Парковка:На улице




Отзывы о компании «King Food» (всего 4 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Алексей Авдеев назад поставил

Был вчера с друзьями, все понравилось, особенно две девушки на кассе( кажется кассир и администратор), быстренько сумели нас уговорить на разливное пиво и вкусную рыбку и кальмарчики к пиву ( и все действительно вкусное и свежее!!!) И цены в этом кафе всегда радуют. Только освещение уж очень слабовато. Мы гости этого города, но даже когда уедем к себе на Родину будем обязательно рекомендовать именно это кафе своим коллегам и друзьям:)))))

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Олег Аникеев назад поставил

Во всем соглашаюсь с предыдущим отзывом! Но даже с мелочью уже стало не проблемой, мы с коллегами вообще с этой проблемой никогда не сталкивались. Очень вкусная еда, демократичные цены, обслуживающий персонал- очень даже хорошие , в любой момент готовы прийти на помощь подсказать, посоветовать... В последнее время наблюдаются вкусные НОВИНКИ :) Ходим в это кафе почти каждый день, даже в выходные детьми сюда прихожу. Молодцы KING FOOD, продолжайте работать в том же духе. Нам все нравится! А если и бывают мелкие недочеты, то они есть у каждого и в любой работе. Мы вас любим! С уважением, ваши постоянные посетители:)

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Mars назад поставил

Очень часто обедаем с коллегами, очень вкусная домашняя кухня, просто как в детстве, насчет мелочи согласен, но мы уже привыкли, цены ниже чем где-либо, а качество еды на порядок выше. Насчет большого количества народа согласен, но оно и понятно, не одни же мы такие умные, но очередь минут за пять проходит. Лично мне персонал никогда не грубил, хотя грубость в заведениях нашего города почти норма.Еще бы я сделал освещение чуть ярче. А так всем советую, кто хочет недорого, вкусно и главное быстро поесть.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле