Улан-Удэ
Вы владелец?

Карабас Барабас, ресторан-кабаре

7 оценок
АдресУлан-Удэ, ул. Толстого,23
Телефон
+7 (3012) 35-7…показать номер телефона
График работыСегодня 15:00 - 02:00
Пн15:00-02:00
Вт15:00-02:00
Ср15:00-02:00
Чт15:00-02:00
Пт15:00-02:00
Сб15:00-02:00
Вс15:00-02:00
Есть живая музыка
Есть Wi-Fi
Есть пандусы для инвалидных кресел
Можно расплачиваться картой
Ценовой сегмент:до 1500 руб.
Лучший день для визита:Пт
Парковка:На улице




Отзывы о компании «Карабас Барабас, ресторан-кабаре» (всего 6 отзывов)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Наталия Волконская назад поставил

Началось все с того, что на эл.почту нашей компании пришло презентационное видео, на котором ярко, весело и с размахом гулял народ в этом ресторане. Недолго посовещавшись мы решили, что наш новогодний корпоратив мы хотим провести именно тут. Внеся предоплату мы успокоились и с нетерпением ожидали заветную дату. Но за 5 дней до корпоратива начались чудеса. Чек с человека с 2 700 вдруг каким то непонятным образом вырос до 3 000 руб. Изначально предоставленная информация о том, сколько алкоголя нужно взять в баре данного заведения искажалась, в итоге с дергающимся глазом мы согласились на всё, потому как не было уже времени менять заведение. За день до корпоратива мы узнали, что нас пересадили со второго этажа на первый и что программа начнется на час раньше. Настроение было подпорчено, ибо крови они попили у нас... И вот, долгожданный день настал, и мы уставшие, но еще счастливые пришли в назначенное время. На столе только алкоголь и колбасная нарезка. Время шло, все хмелели, мы уже не просили, а умоляли официантку принести чего нибудь покушать. Примерно через час наши молитвы были услышаны и принесли горячее. Никогда в жизни не ела такой дряни. Мясо на вкус как бумага, жесткое, соус пересоленный. Программа началась на 2 часа позже обещанного. И мы так и не увидели фееричного, обещанного представления , жаль. Разочаровали (((.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
1
Selena назад поставила

Впечатление о ресторане самое негативное. Была во многих заведениях города, но в Карабасе Барабасе хуже всего. По меню заказали свиные ребра, которые были явно не первой свежести мягко сказать. Администратор заменить блюдо отказалась, сказав, что мы съели половину из приготовленного блюда. У меня возмущения нет предела. Считаю, что ни в одном уважающем свою репутацию ресторане администратор так себя не поведет. Помимо испорченных продуктов, большое негатив от музыкального сопровождения вечера. Не знаю на какой контингент рассчитывает диджей, включая подобные треки, но явно с намерением побыстрее отправить посетителей домой. И раньше от знакомых слышала негативные отзыве о ресторане, но побывав там, хочу сказать ВСЕМ: НИКОГДА НЕ ХОДИТЕ в Карабас Барабас - это пустая трата денег и времени.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
SvrtiK назад поставил

Согласна с предыдущим отзывом одно из самых лучших заведений нашего города! Несмотря на ряд недостатков , в каких заведениях их нет, на общем фоне они не значительны! Заказ сделали предварительно, блюда подали все во время, все очень понравилось от салатов до десерта! Программа заслуживает отдельной похвалы такой длинной и насыщен ной я не видела ни в одном заведении нашего города! Милые, обходительные официантки в соблазнительных корсетах и юбочках, лиса (спасибо ей отдельное) танцевала с нами до самого утра, вечер запомнился только положительными эмоциями!

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Жамсик Очиров назад поставил

Самый лучший ресторан на сегодняшний день- точно "Карабас Барабас"
Замечательная шоу-программа, отменная кухня, качественное обслуживание . В общем все здорово
)

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
1
Andrey Poplevin назад поставил

Самое ДОЛГОЕ и безобразное обслуживание даже по меркам Улан-Удэ. Вам когда нибудь готовили заказ в течении трех часов? Это видимо изюминка этого ресторана. Отмечали день рождение в компании из трех человек, в девять вечера сделали заказ, через час принесли холодные закуски, к одиннадцати принесли два горячих, третье горячее пришлось отвоевывать - вызов администратора четыре раза, требования принести книгу жалоб и предложений, в итоге в первом часу ночи наша именинница наконец то получила свое долгожданное блюдо, но настроение к этому времени было окончательно испорчено.
Остальные минусы кажутся просто мелочами - отсутствие почти половины горячих блюд указанных в меню, абсолютное не знание меню официанткой Эммой, на входе никто не встречает, недожаренный картофель.......
В качестве извинений была предложена скидка в 15%, что при соотношении явно завышенном уровне цен и ужасного обслуживания, настроения не прибавила, но по крайней мере компенсировало плату за вход....

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
константин назад поставил

программа прекрасна, еда вкусна!!!! Ура!!!!!

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле