16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

А какие новогодние курьезы приключались с вами?

15 декабря 2014 года

Алена Шагнаева, пиар-директор арт-кафе «PRYЖИНА»

- 2011 год мы решили встретить с друзьями на Дворцовой площади. До последнего момента сидели за праздничным столом. В итоге времени хватило ровно на то, чтоб успеть на метро, добежать до площади и успеть открыть шампанское! Время 23.45. Поезд встает. Ждем пять минут – поезд стоит. В 23:55 все смеются и начинают доставать шампанское! В итоге Новый год мы встретили в вагоне, и весь 2012-й я опаздывала из-за того, что поезд постоянно вставал в тоннеле.

Николай Далбаев, генеральный директор туристической компании «КОМПАС ПЛЮС»
- Как-то раз застрял в лифте в Новый год со своей соседкой лет 70, сидели с ней часа два, нервничали, потом услышали салют, куранты и поняли, что опоздали. И только к часу ночи аварийная служба вызволила нас! Ситуация смешная и нелепая. Зато теперь при встрече всегда улыбаемся и смеемся. Пользуясь случаем, хочу поздравить всех с наступающими праздниками и пожелать праздничного настроения и осуществления всех ваших планов в новом году!

Юлия Гыргенова, директор мастерской цветов и декора «Счастье»
- Расскажу случай из детства. Как-то на один новогодний утренник у меня был костюм Елочки. Все были в восторге от моего костюма и очень хвалили, но мне было дико некомфортно в нем, так как в нем было душно, тесно и он очень кололся: иголки закреплялись к платью проволокой. К тому же звездочка на моей голове все время падала, и её нужно было постоянно придерживать рукой. Так и провела весь утренник.

Алексей Мудрых, администратор группы «Япоша Роллов» в соцсети «ВКонтакте»
- На новогодние праздники я впервые встретился со своей будущей супругой: она потеряла собаку, а я нашел её поздно вечером и приютил щенка у себя. В соцсетях она разместила фото пропавшей собаки, которое я увидел в паблике «Аноним 03». Я позвонил по указанному номеру, и так мы впервые встретились. С тех пор мы вместе!


↑ Сейчас
А какие новогодние курьезы приключались с вами?
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года