16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Бизнес-эльфы

17 ноября 2013 года

Бизнес-эльфы

1. Бодрящий
Кофе? Правильно. Только не пытайтесь его выпить. Творческая мастерская «Вдохновение» готова предложить вам изготовление такого необычного сувенира, как дерево в горшке, выполненное целиком из душистых кофейных зерен. Такой подарок с логотипом вашей фирмы будет радовать клиентов своей красотой и согревать ароматом, напоминая о вас не один месяц.

от 500 рублей
тел.:8983-533-17-56

2. Практичный
Ваш бизнес-партнер, наверняка, крайне занятой и деловой человек. Почему бы вам не подарить такой подарок, что пригодится в повседневной жизни? Анжелика Данцаранова поможет вам удивить вашего клиента флешкой эксклюзивного дизайна. Флеш-носитель может обрести абсолютно нереальную или вполне реальную форму, к примеру, логотипа вашей компании или же лошадки.

от 400 рублей
тел.:8951-622-81-40

3. Уютный
Это предложение от Виктории Биликтуевой только для самых добрых друзей. Мастер создает подушки-думки, что способны согреть ваших компаньонов в январские морозы. Ах… вы не знаете, что такое подушки-думки? Это те самые подушки, которые подкладывают под самую ценную часть тела (и это не голова). Подушка может быть выполнена в форме символа грядущего года – лошади, с изображением логотипа компании, или принять абсолютно невообразимую форму.

300-500 рублей
тел.:8924-356-22-49



4. Шедевральный

Такой дар подойдет людям с чувством юмора, которых определенно не оставит равнодушными шарж на свою персону. Анна Никитина способна изобразить клиента в виде Санты, сидящего на олене или отдыхающего на лапландском пляжу. Тематика рисованных картин не ограничивается рамками – что вам вздумается, то и нарисуют.

от 500 рублей
тел.:8950-393-13-07

5. По плану
В таком нелегком деле, как time-managing, нас всегда спасают ежедневники, чаще серые и черные. Креативное агенство «Адис» разукрасит планинг и любую другую канцелярскую продукцию, нанеся на него фото вашего клиента, логотип предприятия, все ту же лошадь в красном колпаке и с новогодними шарами. И в плотном расписании вашего занятого работой друга появятся минуты мечтаний и улыбок: над вопросом «зачем лошади шары» можно думать весь год...

от 100 рублей
тел.:575-005

6. Открытый
Открытки уже давно стали привычным атрибутом любого праздника. Тем не менее, Мария Алдарова гарантирует, что открытки, сделанные её руками, удивят каждого. Каждая открытка станет эксклюзивным сувениром, ведь она изготавливается из импортной бумаги высокого качества и имеет индивидуальный дизайн. Новогодние символы могут появиться и на этой открытке, хотя дизайн, естественно, целиком зависит от фантазии заказчика.

100-250 рублей
тел.:24-11-51


↑ Сейчас
Бизнес-эльфы
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года