16+
Найти
Например, визажист
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Любовные пляски

17 сентября 2012 года

Любовные пляски

Ах, эта свадьба пела и плясала, да так, что места было мало, и неба, и земли! Вот как, ситцевые-атласные вы наши, столь помпезные действа надобно справлять – танцевать, дабы подошва у обуток горела, а на месте празднества лишь руины оставались! Тем паче па да пируэты есть наиприятнейший метод рассказать «обракованную» лав-стори всея Руси (ну иль всему белу свету). А сладить с оной миссией нам помогут истые профи свадебно-плясовых наук.
Загонять супружников в рамки тривиальности, аки в фотографию, никто, клянемся бородой, даже не помышляет. Тут уж возымеют силу прихоти да суровые рыночные законы, то бишь кто платит, тот и музычку, ой, пардон, танец надиктовывает. А плясок меж тем, господа, куча-кученная – на любой вкус, темп да ритм!
Ежели вы со второй половинкою – утонченные индивиды, боготворящие классику во всех её проявленьях, – топайте в «Свадебный переполох» (Гагарина, 31, 696-394). Тутошний хореограф забацает вам бессмертный дэнс под названьем вальс, а уж каким он будет – английским иль венским, то бишь медленным иль быстрым, – сами порешите. Кружить с миленком под Штрауса и Ланнера в обрамленьи фаты – что может быть прекрасней? Отжигать с ним же под фокстрот, ясно дело!
Сия ритмичная да обаятельная пляска родом из Штатов как нельзя лучше покатит для фанатов нетенденциозности и западных шлягеров 50-60 годов. А обучить ей смогут в школе танца Татьяны Соколовой (Ключевская, 43, 411-333). Постановка туточки обойдется в 3 косаря (5-6 занятий), а персональный ликбез – в 600 рублей за час. Ахтунг: непрерывный квест из скачков да поворотов укатает даже летчика-испытателя, а посему для оных действ нелишне запастись терпеньем и хотеньем.
Нынешние хомо сапиенс постигают и азы прикольных свадебных дэнсулек. Вообразите: чешет себе рядовая пляска новобрачных, все ладно да складно, а потом – бац! – встревает какая-нибудь джыга-дрыга, да столь внезапно, что гости облезают от удивленья, а засим неровно обрастают. Таки пердимонокли есть в арсенале фитнеса-клуба «Каприз» (Балтахинова, 17, 615-672), причем к супружеской движухе здесь могут привлечь родителей, свидетелей и иже с ними. Занятья стоят 600 деревянных в час, ну а количество их обратно пропорционально смекалке да сноровке пляшущих.
И напоследок вариант для чувственно-страстных парочек – Его Величество Аргентинское танго… Четкое, резкое, оно прям-таки наповал убьет своею зрелищностью и гостей почетных, и самих молодоженов. Взять урок страсти можно в «Фабрике танца» (Гагарина, 25): 400 рублей в час плюс 1500 – постановка. Здеся вам продемонстрируют фигуры да технику сего сакрального танца (без коей и танго – не танго, а так, жалкие вихлянья), а могут и скидку учинить! Подробности по тел. 678-901. Ну что, классных вам плясок да красных свадеб, господа!

Ксенья Лемм


↑ Сейчас
Любовные пляски
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года