16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Плещутся волны о боки корабля

17 июля 2013 года

Плещутся волны о боки корабля

1. Успеть за выходные
Нет ни одного упоминания о Байкале, где бы не было сказано о Чивыркуйском заливе. А Змеиная бухта с обжигающе горячим источником в нескольких метрах от студеных вод Байкала – главная достопримечательность залива, окруженного панорамой высокогорий Святого носа и водных просторов. Экскурсия осуществляется на автомобиле и водном транспорте и включает часовую пешую прогулку по тайге вдоль берега сибирского моря. Старт тура из п. Усть-Баргузин (270 км от Улан-Удэ). Длительность – 8-9 часов.
«Морин Тур»
44-36-47

2. Чудное знакомство
Необычайно интересный и увлекательный тур по Байкалу с байкальским круизом на теплоходе, посещением Ушканьих островов, знакомством с нерпой и увлекательной рыбалкой, купание в Байкале и незабываемое путешествие в бурятскую деревню с ночевкой в войлочной юрте в туркомплексе «Степной кочевник». Знакомство с традициями и бытом бурятского народа, посещение Ацагатского дацана. Продолжительность – 6 дней.
«Жассо-Тур»
22-14-11

3. Все краски Байкала
Увлекательное водное путешествие на байдарках (опыт хождения на байдарках необязателен) вокруг самого крупного полуострова оз. Байкал – Святой Нос. Помимо всех приключений на Байкале, туристам предстоит восхождение на плато. Святой Нос – уникальная природная территория с богатой растительностью и местом обитания многих редких видов животных, птиц и рыб. Участники самостоятельно готовят обед, устанавливают палатки, заготавливают дрова и осуществляют перенос всего необходимого снаряжения. Длительность тура – 11 дней.
«Ая-travel»
8-983-434-41-89

4. Большое путешествие
Круиз по всему Байкалу – самый романтичный отдых на Байкале летом. Это захватывающее путешествие в разные уголки священного озера. Растворившись в мечтах, Вы будете созерцать сказочные рассветы и закаты, великолепные пейзажи. Самые заповедные уголки священного озера теперь открыты для Вас – бухта Аяя, Чивыркуйский залив, Бухта Песчаная, мыс Болсодей, ледниковое озеро Фролиха, остров Ольхон и губа Хакусы с горячими источниками. Продолжительность – 11 дней. Старт тура из г. Иркутск.
«Ковчег турс»
45-60-90

5. Трофейный круиз
Опытный капитан комфортабельного теплохода доставит Вас в самые популярные у любителей рыбной ловли уголки и места озера Байкал (бухты: Змеиная, Сухая, Сосновка). Рыбалка ведется на спиннинг на следующие виды байкальской рыбы: хариус, ленок, сиг, щука, окунь. Круиз «Сказки Байкала» по Северному Байкалу на теплоходе длится 9 ночей, рыбалка гармонично сочетается с пешими прогулками по уникальным местам Прибайкалья, экскурсиями к водопаду Шумилиха, в Иволгинский дацан и Баргузинский заповедник.
«Байкал Тур»
22-50-77

6. Байкальская Одиссея
Круиз на теплоходе по озеру Байкал из Иркутска – уникальная возможность посетить самые укромные и заповедные уголки священного озера, куда невозможно добраться по суше! Во время трехдневного круиза Вы увидите уникальный памятник инженерного зодчества – Кругобайкальскую железную дорогу – самую дорогостоящую железную дорогу в России, посетите одно из самых теплых и живописных мест на Байкале – бухту Песчаная. Побываете на самом крупном острове Байкала Ольхоне, который считается сакральным местом. Здесь Вы сможете прикоснуться к одной из девяти святынь Азии – скале Шаманка.
«Исттрэвэл»
8-3952-250-266


↑ Сейчас
Плещутся волны о боки корабля
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года