16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Пять уютных заведений города

26 января 2015 года

Пять уютных заведений города

«Сибирская кухня»
Ресторан совсем новый, вот даже, кажется, пленки и упаковки с интерьера сняли совсем недавно. Мягкость тут своя, своеобразная – строгая и сдержанная. Несмотря на всю классическую серьезность интерьера, находиться в нем тепло и расслабляюще. В меню – изыски сибирской кухни: солонина, расколота, нельма, муксун, оленина. Из приятностей –детские блюда и игровая комната.
«Чайхана»
Особенно прекрасно сие заведение летом, когда работает терраса, на которой за тарелочкой вкусного шашлыка можно расположиться, завернувшись в плед и смотреть вдаль с высоты 10 этажа. Но и зимой островок узбекского гостеприимства радует нас яркими цветами, мягкими подушками и ароматными горячими напитками. А город в холодные месяцы и через панорамные окна отлично виден.
Японо-паб «Херасе»
На Элеваторе, прямо в центре города есть такое место, где вкусить еду и пообщаться с друзьями можно сбросив неудобные каблуки али жаркие унты. Сей паб стал вторым японским заведением (первое – суши-паб «Икра»), в мягкой зоне которого принято сидеть без обуви. Сидишь такой в полном народу пабе, а у тебя свой уголок мягкости. С подушками и рисовыми вкусняшками. Главное – не уснуть.
«Релакс»
Грех не написать про ресторан, у которого не только интерьер, но и само название релаксирующее. Согласитесь, слова«ресторан «Релакс» одним лишь своим звучанием расслабляют. Интерьер как пушинка – диваны обнимающие, ткани воздушные, подушки мягкие. Помещение стилизовано под чердак, что ещё больше располагает к уютному времяпрепровождению. Подают китайскую и европейскую кухню.
Антикафе
Платишь за время пребывания и наслаждаешься бесплатным чаем и печеньками. Заведения нового формата, куда можно приходить не только со своими друзьями, но и едой, – как раз то, что после рабочего дня надо. Настольные игры, офисные зоны – хорошо. Мягкие диваны и пледики – отлично. Первопроходцем формата стало антикафе «IT'S TIME». Сегодня в Улан-Удэ работают пять антикафе.


↑ Сейчас
Пять уютных заведений города
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года