16+
Найти
Например, солярий
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Точка возрождения. 6 мест, где делают комплексное обследование здоровья и организма.

26 января 2015 года

Точка возрождения. 6 мест, где делают комплексное обследование здоровья и организма.

Центр профилактики
Обычно мы вспоминаем о здоровье, когда оно напоминает нам о себе. Но теперь появилась возможность позаботиться о своем здоровье до появления серьезных проблем. Городской Центр Здоровья проводит бесплатное полноценное обследование и дает консультации специалистов в нужных областях. Обследование на диагностическом экспресс-оборудовании в Центре здоровья включает в себя исследование сосудов сердца и головного мозга, уровня сахара и холестерина в крови, обследование легких, состава тела – и это далеко не полный перечень процедур.
ул. Жердева, 100
45-28-51

Здоровье Бурятии
Республиканский центр здоровья при Министерстве здравоохранения Республики Бурятия – ещё один многопрофильный медицинский центр, который поможет определить, какой запас прочности остался в организме и остался ли, после новогодних-то застолий. В центре работают заслуженные врачи Республики и приветливый, дружелюбный персонал.
ул. Советская, 32Б
21-08-21, 21-54-07

Центр «Здоровье»
Данное медицинское учреждение является многопрофильной клиникой, в которой оказывают платные услуги взрослым и детям. Врачи используют безопасные медикаменты, одноразовые расходные материалы, проводят диагностику и лечение на инновационном оборудовании. Здесь строго соблюдается конфиденциальность личной информации пациентов. Все помещения соответствуют санитарно-эпидемиологическим нормам.
ул. Кирова, 26А
22-00-02

Разбор на молекулы
В Центре молекулярной диагностики нас рассматривают как цельную личность, но состоящую из несчитанного числа мельчайших частиц. На консультации у аллерголога там можно наконец-то выяснить, от чего ж так чихается и чешется. Гастроэнтеролог разберет все причины нытья желудка после новогодней обжираловки. Также можно заглянуть к иммунологу, неврологу, дерматовенерологу и кардиологу. Если что, то и генетические исследования проведут, ДНК-экспертизу и другие научности.
ул. Ключевская, 76А
33-77-22

Медицинский центр «Сонар»
Сие частное учреждение подкупает своими ценами, мы видели прайс, посему и говорим об этом. Качество услуг в медицинском центре на высоте, врачи как и везде профессиональные, а вот очередей нет, ибо запись и все максимально для людей. Людей консультируют врачи различных профилей (гинеколог, эндокринолог, невролог). Нас приманила услуга комплексного сканирования сердца, его УЗИ и сканирование сосудов. А то мало ли чего наш двигатель испытал во время НГ.
ул. Хоца-Намсараева, 2Б
44-64-09


Восточная мудрость

Центр восточной медицины – единственное государственное лечебно-профилактическое учреждение России, где оказываются медицинские услуги, основанные на интеграции знаний современной и традиционной медицины. По каким только частям тела не проводят они свои диагностики – по ушной раковине, радужке глаз, языку. Самые впечатляющие способы диагностики – это пульсовая и биоэнергетическая. Интересно, а они уловят призывы SOS от моей постновогодней тушки?
ул. Верхняя Березовка, 11
27-70-40


↑ Сейчас
Точка возрождения. 6 мест, где делают комплексное обследование здоровья и организма.
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года