16+
Найти
Например, эпиляция
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Торжество по вызову. Пять праздничных агентств, что приедут к вам на торжество

29 января 2015 года

Торжество по вызову. Пять праздничных агентств, что приедут к вам на торжество

Добрый день
Сочные ведущие, самая бодрящая музыка, которая только может быть, и не менее бодрящие диджеи устроят незабываемую свадьбу или день рождения. Неугомонные и неутомимые видеооператоры не оставят за кадром ни одного момента вашего праздника, а также изготовят видеофильм, видеоклип или просто историю вашей любви. Креативные и умелые фотографы будут ловить каждый момент вашего праздника, вашего счастья. Обработанные фото дополнят радость вашего праздника. Ну и не обойдется без яркого оформления различными шарами и гирляндами.
Тел. 615-213

Окей!
Что нужно для хорошего праздника? Правильно! Необходимо много веселья, музыки, хорошего настроения и куча креатива! Агентство ОКей вам поможет! Всё, что нужно для вас, это музыканты, певцы, диджеи и различные артисты! Всё это вкупе дает бешеную смесь! Всё это несомненно поспособствует весёлой свадьбе, корпоративу или крутому дню рождения. Фото- и видеосъемка никак не помешают музыке, а значит, будет и фото-, и видеосъемка! Ну и конечно, как и в любом праздничном агентстве, не обойдется и без шикарного торжественного оформления! Всё будет ОК!
Тел. 63-48-55

Счастливый день
Да, это агентство так и называется! Любой праздничный день счастливый, и «Хэппи Дэй» не даст вам в этом усомниться! Это праздничное агентство без проблем обеспечит вас отличной музыкой, а также круто обустроит ваше праздничное место. Если у вас какое-то музыкальное мероприятие, то «Счастливый день» без проблем оформит его шарами, цветами и необходимым именно для вашего мероприятия текстилем. Ваш праздник получится действительно счастливым! Не сомневайтесь в этом!
Тел. 62-96-12

Ангел счастлив
Дети же ведь тоже люди, и они тоже любят музыку! Устройте праздник и своим ангелам! В этом вам поможет праздничное агентство «Счастливый ангел». Дети любят всё яркое и необычное… Ведь так? «Счастливый ангел» именно этим и занимается! Школа, детский сад, выпускной, утренник… Всё что угодно! Оригинальное оформление: и помещения, и музыкальное, развлечения, веселуха и море эмоций! Ваш ангел будет счастлив!
Тел. 67-79-51

Сюрпрайззз!
Да прибудет с вами сюрприз, глаголет праздничное агентство «Сюрприз Плюс»! Праздники для них, как они глаголют, это особенная работа. Они работают, а вы отдыхаете! Что может быть лучше? Вы любите отдыхать, а они любят дарить вам праздник. Они выльют на вас море музыки, а вы будете под нее танцевать. Они украсят вам помещение под праздник, а вы в нем отдохнете. Они устроят вам сюрприз, а вы с восторгом ему обрадуетесь. Всё по-честному!
Тел. 60-85-84


↑ Сейчас
Торжество по вызову. Пять праздничных агентств, что приедут к вам на торжество
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года