16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

В последний момент

1 декабря 2014 года

1. Место встречи
«People'sPark», один из самых первых открывшихся в нашем городе торгово-развлекательных центров, верно и преданно спешит на помощь жителям У2 в канун чудесного праздника.Оденет,накормит,поможет выбрать подарки и даже приютит ваше чадо в игровой зоне,пока вы будете с сумасшедшими глазами сметать все на своем пути. В последний день года центр будет работать до 20:00.
ул.Жердева, 104Б
42-09-36

2. Сделали красоту
На Новый год абсолютно каждая женщина Должна быть самой красивой.А долг сей выполнитьох как нелегко,когда на тебе практически весь праздник –тут и праздничное меню, и шары на елку в одной цветовой гамме (навязчивая идея), и подарки.Для того чтобы королеве праздника все успеть, ей стоит записаться в салон красоты. Этакое сочетание полезного с приятным. Салон красоты «Сибирячка» 31 декабря ждет всех до 15.00.
ул. Ленина 12А
21-37-51

3. Всегда готов
Не знаю как у Вас,а у меня 31-го помимо обычной праздничной суеты и дел появляется ещё и миллион встреч.Время – деньги,в канун Нового года начинаешь понимать смысл этой фразыкак в переносном,так и в прямом смысле.Поэтому предлагаю вам как вариант встречаться с друзьями и покупать подарки в одном месте,тем самым экономя остатки минут уходящего года.ТРК «Пионер»31 декабря работает до 20.00.
ул.Корабельная, 32, к.17
576-777

4. Спортсмен года
Для кого-то занятия спортом смерти подобны,а для кого-то отдушина,радость и возможность снять стресс.Если празднование главного праздника года для васотнюдьне повод для пропуска тренировки,то, думаю, вы достойны самых громких аплодисментов и самого большого подарка от Деда в красном!Фитнес-клуб «Сибирь» работает в последний день уходящего года до 17.00.
ул.Почтамтская, 1
297-260

5. Хомяки
Ну и конечно,в канун Нового года все жители столицы основательно готовятся к пиршеству. Заранее продумывают меню праздничного стола,ищут в интернете чем удивить гостей на Новый год, и тому подобное.А кому-то не повезло и 31 декабря он констатирует факт,что его холодильник пуст и одинок как никогда.Куда бежать? Круглосуточный в обычные дни «МегаТитан» работать 31 декабря будет до 21.00.
ул. Ботанической, 7А
46-25-66


6. Как в кино

Во многих известных новогодних фильмах в самый волшебный праздник сбывались самые заветные мечты.Например, выйти замуж.Прекрасная половина знает,о чем я.Поэтому,дорогие представители сильной половины,если вы ещё не решились – решайтесь.Вот он, отличный повод и самый лучший подарок!Тем более что сеть ювелирных магазинов «Shene ювелир» работает 31 декабря, и шанс приобрести судьбоносные подарки,«непростые украшения», до 19:00 есть.
ул. Коммунистическая,44
21-13-54

7. Вне сезона и вне моды
Если вдруг 31 декабря вы неожиданно обнаружили,что вы не приобрели ни одного подарка и они не стоят красивой нарядной горкой в ожидании вручения,а часы показывают,что времени на покупку,а тем более выбор презентов практически не осталось,решение есть.Букеты,букетики,букетища и просто огромное количество цветов всех цветов и на любой вкус будут ждать васдо 21.00 в доме цветов «Крона».
ул.Балтахинова, 30
21-57-88


↑ Сейчас
В последний момент
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года