Улан-Удэ

Декорирование автомобиля: мыслить объемно!

Кто бы что ни говорил, это круто, стильно и статусно. Во-первых, расширенная комплектация вашего автомобиля ненавязчиво намекает окружающим, что возможности владельца в этой жизни тоже широки. Во-вторых (кто рискнет возразить?!), именно ваш автомобиль достоин быть первым среди равных. Имеется ли аргумент против? Да. И он довольно весомый. Стоимость декорированного автомобиля на 40–50 тысяч выше, чем на авто в базовой комплектации. Есть ли выход? Разумеется. И он доступнее, чем кажется.

Технология — японская

Уникальная технология объемного декорирования была разработана в Японии в середине 80-х годов прошлого века. Можно сказать без преувеличения: открытие было удачным. Технологию до сих пор применяют в авиационной, судостроительной и военной промышленности. Не менее охотно ее используют и самые именитые производители автомобилей, среди которых Toyota-Lexus, Nissan-Infiniti, Honda-Acura, и др. Именно эту технологию освоили специалисты центра декорирования Decarto.
Искусственное покрытие ровно и качественно наносится на изделие сложнейшей формы, выполненное из любого материала. Какой узор вы предпочтете? Теплый рисунок натурального дерева, строгую красоту кожи рептилий, стильный металлический блеск алюминия или мягкую роскошь меха. Для объемного декорирования нет ничего невозможного.

Характер — наш

Внешне салон автомобиля, декорированный в Decarto, ничем не отличается от салона его собрата, только что сошедшего с конвейера известного автозавода. Качество покрытия — идентично. В чем разница? Тщательно соблюдая рецептуры японской технологии, в Decarto к объемному декорированию подходят с российским размахом. Покупатели автомобиля ограничены в выборе расцветок и текстур. Клиентам Decarto не приходится сдерживать свои желания и фантазию. Повреждение заводского покрытия не является поводом для гарантийного восстановления. В Decarto клиенты получают гарантию, распространяющуюся на всё время эксплуатации (!) автомобиля. Почувствовали разницу? Почувствуйте гордость за ваш обновленный автомобиль!

Адрес центра доработки салонов автомобилей Decarto: г. Улан-Удэ, пр-т Автомобилистов, 1Д; тел.: 8(3012)69-12-12