Улан-Удэ

Поможет «Семейный Доктор»

Подготовка к ЭКО
По медицинской статистике в Бурятии каждая пятая семья имеет проблемы с репродуктивным здоровьем. Еще недавно бездетные пары Бурятии выезжали для процедуры экстракорпорального оплодотворения в Иркутск, Новосибирск, Москву.Экстракорпоральное оплодотворение (ЭКО) — современная репродуктивная технология, помогающая зачать собственного ребенка многим супружеским парам, не имеющим возможности сделать это естественным путем. Врачи не устают повторять - успешность лечения бесплодия зависит от правильно поставленного диагноза и от программы лечения.
Теперь для большинства семейных пар бесплодие – не приговор. Клиника «Семейный Доктор» заключила договор с крупнейшей в России клиникой репродуктивного здоровья «Альтравита» (Москва), в которой успешно проведено более 4000 циклов ЭКО, и у половины пациенток наступила беременность.
Договоренность с московской клиникой позволила врачам Бурятии оперативно помогать бездетным парам на первом этапе лечения методом ЭКО без дорогостоящих поездок в крупные города. «Семейный Доктор» осуществляет полный комплекс диагностики причин бесплодия на основании обследования обоих супругов.Проведение анализов и необходимых исследований позволит назначить оптимальный курс лечения для молодой семьи.
Ведение беременности.
В медицинском центре «Семейный доктор» разработаны программы «Стандарт» и «VIP» по ведению беременности, которые предусматривают проведение всех необходимых исследований, профилактических мероприятий и консультации врачей
Программы ведения беременности позволяют прогнозировать течение и исход беременности, предупреждать развитие возможных осложнений беременности.
Уролог-андролог
Медицинский центр "Семейный Доктор" предлагает консультации компетентных специалистов в области репродуктивной медицины как женщинам, так и мужчинам:
• мужское бесплодие;
• гормональные нарушения у мужчин, ожирение у мужчин;
• ослабление эрекции, снижение полового влечения, импотенция;
• быстрое семяизвержение;
• простатит, воспаление яичек;
• мужской климакс;
• задержки полового развития у подростков.
Кроме перечисленных услуг, медицинский центр «Семейный доктор» проводитлечение патологии шейки матки радиоволновым методов (аппарат "Сургитрон", США), безболезненное введение и удаление ВМС, в том числе гормоно-содержащей системы "Мирена" и ВМС с золотой нитью, диагностику и лечение заболеваний, передающихся половым путем.

Врачи принимают ежедневно, предварительная запись по тел. 33-28-58 и 33-26-25.

Наш адрес: г. Улан-Удэ, ул.Ключевская.76 а (над Многофункциональным центром, в 20а квартале).

Наши сайты: www.sem-doctor.ru, www.androset.ru