16+
Найти
Например, выставки
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

- А какая у вас любимая служба доставки и почему?

26 января 2015 года

 - А какая у вас любимая служба доставки и почему?

Никитина Марина, директор портала uumoda.ru
В нашем городе мне очень нравится интернет-магазин «Барис-онлайн». На этом сайте теперь можно заказать не только бытовую химию и товары для дома, но и продукты питания, не выходя из дома. Это очень удобно, не надо тратить время на походы по магазинам! Также тут часто предлагают различные акции и скидки! При заказе от 500 рублей доставка бесплатная. В общем, советую всем!

Анастасия Голышева, основатель студий танца «Максимум», «5-Avenue»
Так как я одна из любителей японской кухни, то частенько балую себя роллами. И очень удобно, что сейчас появилось много различных служб доставки. Из всех, что пробовала, больше всего мне нравится служба доставки «Васаби». Все очень качественно, вкусненько, приятно, привозят вовремя и цены вполне демократичные.

Natalie Elliot, преподаватель в школе английского языка «Easy School»
Что касается суши, мы обычно обращаемся в доставку «Япоша Роллов». Там вкусно и привозят быстро. А если нам захочется пиццы, то, пожалуй, это будет «Dorio's». Нам, кстати, дисконтную карту недавно там вручили. Скидка в 10% – очень даже приятный бонус! Ну и ассортимент в «Dorio's» очень хороший. Когда забираем заказ сами, очень любим подождать его в самом кафе, там уютно и мило.

Светлана Мантатова, директор интернет-портала отдыха и развлечений «Billboard Ulan-Ude»
При выборе доставки на дом я всегда ориентируюсь на качество, скорость, акции и бонусы, ну и, конечно, вежливость операторов и курьеров. Поэтому лидером в моем личном зачете является «Япоша Роллов». Больше всего мы любим собираться дома и под неспешную беседу наслаждаться роллами, и вопроса, какую службу доставки выбрать, у нас даже не стоит! Вкусные, аккуратно выполненные и радующие глаз роллы от «Япоши» не оставляют места другим в моем сердце!


↑ Сейчас
- А какая у вас любимая служба доставки и почему?
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года