16+
Найти
Например, стриптиз
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Какое мобильное приложение необходимо улан-удэнцам?

26 января 2015 года

Какое мобильное приложение необходимо улан-удэнцам?

1. Николай Николаев, менеджер по PR, рекламе и маркетингу Бурятского отделения ОАО «МегаФон»
На мой взгляд, нашему городу не хватает приложения, помогающего отслеживать движение транспорта. Мне кажется, если б появилось такое приложение, то это во многом облегчило бы жизнь наших горожан, не приходилось бы долго стоять на остановках в ожидании маршрута или, наоборот, торчать в пробках.

2. Алексей Дашиев, дизайнер кафе «It’s time»
В городе Новосибирске есть очень удобное мобильное приложение, которое отмечает места, где можно зарядить мобильные устройства. Очень кстати пришлось бы такое приложение в нашем городе. Тогда в любой форс-мажорной ситуации вы всегда будете на связи.

3. Игорь Моролдоев, председатель Совета научной молодежи Бурятского научного центра СО РАН
Я бы хотел, чтобы в приложение по отслеживанию транспорта онлайн были включены ВСЕ маршруты. А то сейчас, по-моему, даже половины маршрутов там нет. И чтобы в одном приложении были бы и городские, и внутриреспубликанские маршруты.

4. Вандэн Баторов, специалист в сфере web-технологий
Хм. Я был бы не против какого-нибудь приложения, которое помогало определиться с местом проведения досуга. Чтоб не надо было звонить, узнавать, бронировать – просто зайти в приложение и увидеть, где есть свободные места, и сразу туда отправиться, не теряя времени!


↑ Сейчас
Какое мобильное приложение необходимо улан-удэнцам?
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года