16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Как распланировать будущее и забронировать счастье?

19 августа 2013 года

Баторова Ольга, директор ГК «Байкал Плаза»

– Давно известно, что можно значительно выиграть, бронируя гостиницы и билеты заранее. Вообще, в сфере туризма выгодно всё планировать заранее, но кроме этого, на мой взгляд, нужно обязательно планировать торжества и путешествия, чтобы избежать неприятностей. Горящие туры могут себе позволить люди, которые не связаны обязательствами, что тоже интересно, с одной стороны, но я привыкла всё-таки ставить цели и планировать свою жизнь. Осенью, к примеру, я собираюсь получить водительские права и сесть за руль.

Кононова Любовь, директор ГК «Сагаан Морин»
– Я точно знаю, где я буду через год, моя жизнь распланирована от и до, для того чтобы всё успевать. Прежде всего, надо определиться в своих желаниях, потом надо разбить цель на несколько задач и планомерно решать их. Например, я всегда хотела побывать на концерте Сандры и когда узнала, что она приедет в Москву, выстроила свой график вокруг этой даты и осуществила своё желание. Кроме того, рождение ребёнка не только можно, но и нужно непременно планировать и готовиться к этому серьёзно.

Базарова Сэлмэг, старший администратор отеля «Галас»
– Думаю, что любому человеку обязательно надо самосовершенствоваться, получать новые знания. И чтобы действительно чего-то достичь, надо ставить определённые цели и сроки. Я собираюсь продолжить обучение, поэтому я работаю, набираюсь опыта. Ещё я всегда планирую отдых, чтобы получить максимум пользы. Из недавних событий вспоминается турнир «Bachata Love», к которому я тщательно готовилась и делала всё заранее, но всё равно понервничать пришлось довольно сильно.

Радна Шойнжонов,
менеджер по бронированию ГК «Бурятия»
– Вообще, лучше не откладывать дела на последний момент, а планировать всё задолго до решающего дня. Обязательно надо продумывать до мелочей путешествие, чтобы ничего не упустить. Также необходимо заранее бронировать банкетные залы и всю сопутствующую атрибутику, чтобы достойно провести юбилеи, корпоративы или свадьбы, особенно если задумано что-то необычное. Сам я далеко вперёд не заглядываю, пока молод, но в обязательную программу входят конечно же дом и семья.


↑ Сейчас
Как распланировать будущее и забронировать счастье?
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года