16+
Найти
Например, дайвинг
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Кастинг на новый танцевальный фильм!

9 августа 2013 года

Кастинг на новый танцевальный фильм!

Любовь и танцы

Киностудия «Radiance company» совместно с киностудией Солбона Лыгденова «МонУлаФилмз» запустила новый проект – первый бурятский фильм в жанре молодежной музыкальной мелодрамы. Рабочее название картины – «К вершине славы».
Это первый самостоятельный проект перспективного и амбициозного режиссера и сценариста Анастасии Петровой. Фильм примечателен тем, что в основе сценария – создание нового направления в танцах, а также несравнимое ни с чем музыкальное звучание! Над музыкальным сопровождением работает молодой, но уже достаточно известный композитор Батхуу Батзориг. Постановку и создание танцевальных номеров доверили ведущим хореографам Театра песни и танца «Байкал» и мастерам уличных танцевальных команд.

Если ты молод, талантлив и хочешь популярности, приходи на второй отборочный тур 14-15 августа в ночной клуб «GoodZone» в 17.00. Тел. для справок 62-07-61.


↑ Сейчас
Кастинг на новый танцевальный фильм!
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года