16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Красота не требует жертв

19 августа 2013 года


1. И думать о красе ногтей…
Мастера салона «Aрт-nail» заботятся о красоте и ухоженности ногтей горожан. Подпилить, нарастить, подкрасить – это все к ним. Акций салон не проводит, зато для постоянных клиентов есть множество приятных сюрпризов. Например, чтобы получить скидку аж в 50% на свой день рождения (а также за два дня до него), вам всего-то нужно являться постоянным посетителем салона и фитнес-клуба «МегаТитан». Согласитесь, удобно. Зашел перед праздником в спортзал, а потом сразу – на маникюр. Да ещё и скидку неплохую получил!
Т: 46-72-03
А: Ботаническая, 7а
Время работы: 09:00-22:00

2. Все и сразу!
В салоне «Авангард» акций – хоть завались! Можно даже поселиться у них на сутки-другие и провести множество приятных часов, ухаживая за своими ногтями, волосами, кожей и так далее. Судите сами: каждого 20 числа вы получите скидку 20% на окрашивание волос и наращивание ногтей, сделав маникюр, получите в подарок массаж и покрытие лаком, а каждый понедельник с 10:00 до 19:00 можно постричься с 15% скидкой. Ах да, если идете на праздник, тоже не забудьте сюда заглянуть, ведь если сделать прическу и макияж, то можно получить в подарок биотату – одно из самых модных украшений этого сезона!
Т: 41-90-66
А: Намжилова,6
Время работы: 10:00-21:00

3. Один к одному
Эх, сколько нам, женщинам, всего надо! Купили новое платье – нужен новый ремень, туфли, да и машина по цвету не подходит. Нарастить сейчас можно тоже все зараз: ногти, ресницы, волосы. А вот в салоне «Хагуро» пытаются как-то понять нас, бедных, и предложить логичные варианты ухаживания за собой. Например, делаете окрашивание – стрижка в подарок. А если решите сделать педикюр (пляжный сезон еще, между прочим, не кончился), то маникюр вам достанется даром. Что и говорить, удобно: душу будут греть не только восхищенные взгляды прохожих, но и какие-никакие сбережения… на новое платье.
А: Мокрова, 28а
Т: 65-54-49


4. Дольче Вита

Летом все видят наши руки-ноги и прочие части тела как нельзя лучше. Нам ещё не один теплый денек придется ходить в открытой одежде, а значит, самое время сходить на сахарную депиляцию, или, как её кличет знающий люд, шугаринг. Процедура эта хоть и не особо, но болезненная, а применяется она как на руки, так и на ноги и на зону бикини, а мужчинам можно даже на грудь принять. Процедуру, а не то, что вы сейчас подумали! Поэтому, салон «Цитрус» предлагает своим постоянным клиентам идеальный вариант – можно сделать каждую зону отдельно, а можно избавиться от всей растительности скопом за 1400 рублей.
А: Шумяцкого, 2
Т: 41-91-28
Время работы: 09:00-22:00


↑ Сейчас
Красота не требует жертв
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года