16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Ловись бонус большой и маленький

15 ноября 2013 года

Ловись бонус большой и маленький

1. Преобразительный
Если большую часть года мы похожи на загнанных пони, в предновогоднюю пору у прекрасной половины человечества обостряется желание быть красивой и желанной. Заманчивое предложение мы встретили в салоне красоты «Diamond». Отправившись в этот салон до нового года, вам бесплатно сделают укладку после стрижки и помассажируют ручки во время маникюра.
тел.: 55-11-58

2. Спортивный
Продуманные человеки начинают заниматься совершенствованием своего тела как раз в осенние месяцы, а не когда наступает «июнь уже завтра». Посему до конца ноября в фитнес-клубе «Choco sport» действует акция «Приведи друга и получи скидку 20% на любой вид абонемента на 1 месяц». А если ближних, которых вы приобщите к миру спорта, будет 2 человека и за абонементами вы отправитесь втроем, то скидка вырастет до 30%.
тел.:55-53-28

3. Улыбчивый
В новогодней суете мы зачастую забываем о посещении такого важного врача как стоматолог. А между прочим, наши зубки, что чувствуют себя не вполне здоровыми, могут окончательно заболеть именно в новогодние праздники, когда большинство стоматологий отдыхает. До конца ноября в стоматологии «ОРТОДОНТ+» действует скидка 10% при первом посещении на лечение кариеса, пульпита и периодонтита (без анестезии и снимка). И как приказывает сообщать Закон о рекламе, в связи с наличием противопоказаний необходима консультация специалиста.
тел.:44-00-62

4. Сладкий
В холодные осенние дни можно без зазрения совести предаваться гастрономическим утехам и вкушать приятные глазу блюда, тем более что съеденные калории пойдут на обогрев организма. Если у вас праздник или вам хочется побаловать себя чем-то эксклюзивным, до конца ноября в агентстве «Шоколадный праздник» действует акция «При заказе шоколадного фонтана высотой 110 или 135 см – 2 фонтана для напитков в подарок».
тел.:677-177

5. Оздоровительный
Прогреть уставшее тельце и порадовать себя скидками и подарками можно в комплексе «Трифоновские бани». В течение месяца (с первого по последнее число месяца) можно обменять 8 билетов, купленных в общее отделение, или 6 билетов, купленных в банный клуб, на дисконтную карту со скидкой 10% и лотерейный билет, розыгрыш по которому состоится 28 декабря. Список призов внушительный, там есть все: от милых банных аксессуаров до телевизоров и телефонов.
тел.:23-58-59

6. Праздничный
Жениться зимой – это по-сибирски, так и хочется сказать «Что мне снег, что мне зной». И вправду, летние свадебные фото многие успеют сделать во время медового месяца в теплой стране, а вот наслаждаться морозными узорами на свадебных фотографиях мы можем и в России. До конца ноября все, кто закажет свадебную фотосъемку в салоне событий «EAST EVENT», в качестве бонуса получат ещё одну фотосъемку, к примеру, можно бесплатно запечатлеться на камеру во второй день свадьбы.
тел.:699-755

7. Именинный
Праздновать день рождения дома не скучно, но довольно обременительно: надо еду готовить, программу продумывать, комнатушку как-то украсить. Гораздо проще отправиться в развлекательное заведение, там Вам и еда, и атмосфера , танцы до упаду и новые знакомства. В Pizza&Sushi bar «ЁSRH» при предварительном заказе стола именинник и 7 его друзей не только проходят в бар бесплатно, но и получают пиццы в подарок.
тел.:41-75-85

8. Новогодний
В нашем представлении правильная встреча Нового года выглядит так: свежий воздух, сугробы по колено, елка и мандарины. Исходя из этого можно осознать, что сей праздник в городе проходит идеально лишь в пунктах «елка» и «мандарин». База отдыха «Кумуткан» предлагает всем тем, кто устал от лицезрения пластмассовых елок и срубленных деревьев в тазу, отправиться в новогоднюю байкальскую сказку, тематика которой «Олимпийская деревня». До первого декабря стоимость новогоднего банкета 3000 рублей.
тел.:21-57-11

9. Уютный
Если вы думаете, что ремонт в квартире люди делают только летом, то вы просто живете в частном доме. Я, как житель типового многоквартирного года, круглый год выслушиваю сначала трели дрели, а потом жаркие споры о цвете дивана. Всем своим соседям и жителям нашего города сообщаю, что в мебельном салоне «Лазурит» помимо супер рассрочки на 48 месяцев без переплат и первоначального взноса действует услуга бесплатного выезда на дом дизайнера салона, а это, между прочим, независимый голос в интерьерном споре двух людей.
тел.:8-924-550-50-60

10. Расслабляющий
Массаж – сколько приятностей слилось в этом слове, кому-то смертельно необходим релакс после трудовой недели, кто-то мечтает избавиться от лишних килограммов, а кому-то просто хочется разогнать по телу кровушку, дабы согреться. В новом массажном салоне «ТайРай» до конца ноября можно купить абонемент на 7 сеансов любого массажа длительностью 30 минут всего за 2940 рублей. Абонемент действует в течение двух месяцев. И не забываем, что у данной услуги есть наличие противопоказаний и тут необходима консультация специалиста.
тел.:42-20-30

Информацию о правилах проведения акции, сроках, количестве призов узнавайте на местах продаж


↑ Сейчас
Ловись бонус большой и маленький
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года