16+
Найти
Например, массаж
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Пять жарких процедур в spa-салонах города

29 января 2015 года

Пять жарких процедур в spa-салонах города

1. Путешествие в Тай
Что: Горячая коррекция фигуры: slim-массаж. Настоящие тайки сделают незабываемый массаж, при котором используется разогревающий, сильнодействующий и очень жгучий крем – Slimming Hot cream. Польза: уменьшается объем подкожно-жирового слоя, восстанавливается эластичность кожи и её тонус, замедляется процесс старения.
«Тайландия»
1 час – 2000 рублей
44-08-22

2. Жаркий рай
Что: Массаж с помощью горячих и теплых камней: stone-массаж. В салоне «ТайРай» предлагают stone-массаж, говорят, данный экзотический массаж при помощи камней полезен и довольно приятен. Камни отлично держат в себе тепло, это нам не просто грелку прикладывать на тельце. Массажные стимуляции горячими камнями расслабляют. Многие утверждают, что более глубокого и проникающего действия им не приходилось раньше испытывать.
«ТайРай»
1 час – 1400 рублей
42-20-30

3. Чудо-процедура
Что: Горячий spa-маникюр. Настоящая леди следит за лицом, телом, волосами и конечно же ногтями. На них обращают внимание все, всегда и везде. В SPA салоне «Garra Rufa» помимо экзотического пилинга рыбками проводят и вполне традиционный масляный спа-маникюр. Мастер в ванночке нагревает специальное масло либо лосьон примерно до 50-55 градусов. Затем в эту смесь опускают ваши ручки на 20 минут, после чего мастера начинают обработку кутикул и ногтей. Такая процедура полезна не только взрослым, но и детям. Вся процедура длится около часа. Очень полезно и приятно. Польза: способствует восстановлению поврежденной кутикулы, ломких ногтей и сухой кожи.
«Garra Rufa»
1 час – детям 500 рублей, взрослым 800 рублей
40-00-11

4. Сауна для рук
Что: Парафинотерапия. Судя по отзывам людей, парафинотерапия – одна из приятнейших процедур в косметологии. Мастер погружает ваши ручки в нагретый парафин на определенное количество времени. Там они питаются и восстанавливаются. Парафин можно использовать хоть на все тело, выбор остается за вами. Проводить такую процедуру лучше в теплые деньки, после нее какое-то время нельзя касаться холодной воды. Польза: восстанавливается водный баланс, питаются руки, если есть повреждения, то с помощью этой процедуры ранки быстрее затягиваются.
«Diamond»
30 мин – 150 рублей
55-11-58

5. Гармония цветов
Что: Массаж на отваре, нейро-ароматический цветочный уход. В салоне «DAY SPA Гармония» вам предложат массаж. Не простой, а горячий, температурой под 38 градусов. Он способствует достижению прекрасного физического и душевного самочувствия. Перед массажем желательно посетить хаммам, дабы распарить тельце, затем в специальной технике массажа по вашему телу пробегутся теплые цветочные саше, что предварительно заварили в кипятке. В волшебных мешочках зашиты лепестки роз и жасмина, золотые зерна гречихи, а также полезнейшие масла. Польза: массаж прогревает, восстанавливает жизненную энергию и дарит позитив.
«Day SPA Гармония»
2 часа – 4500 рублей
44-12-29


↑ Сейчас
Пять жарких процедур в spa-салонах города
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года