16+
Найти
Например, стриптиз
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Тело со скидкой

19 августа 2013 года


1. Все включено
Ох уж наши летние поездочки! Ох уж эти шведские столы да «здоровое» питание у бабушки в деревне! К осени возвращаемся с отпусков откормленными, довольными и… округлившимися. Прийти в себя, а заодно и в форму, можно в welness-клубе «Citrus». Здесь есть специальное предложение – купите безлимитный абонемент и ходите сколь угодно и на что угодно: хоть тебе стрип-пластика, хоть аэробика, хоть мудреный зумба-фитнес с элементами заморского танца. При покупке абонемента на два месяца вы получаете скидку 20%, при покупке на 3 месяца – скидка 30%, на 6 месяцев – 50%.
А: ул. Шумяцкого, 2
Т: 41-91-28
Время работы: 9:00-22:00


2. Все включено. Часть вторая

Коль заграничные танцы вам как-то поднадоели или вы дяденька под два метра, которому эти танцы вовсе не нужны, а вам только тренажеры да железо подавай, то можно купить безлимитный абонемент на месяц в фитнес-клуб «ManGO». И ходи - не хочу хоть каждый день по три раза в этот самый зал да совершенствуй свое тело до уровня греческих богов! Только заплати для начала 3500 р.
А: Барнаульская, 143, 3 этаж
Т: 46-71-56
Время работы: 9:00-22:00

3. Сибирское здоровье
Все болячки-простуды пройдут на раз, коли закалять свое тело и дух в тренажерном зале. Питаться приметесь правильно, курить бросите (ибо дыхания на упражнения нужно ой как немало!), да и подтянетесь, постройнеете. А что делать, если шаблонные 8 занятий в месяц для вас – это как-то мелковато? Нужно пойти в фитнес-клуб «Сибирь» и купить годовой абонемент! 100 занятий за 7500 целковых – это отменное предложение, согласитесь. А ещё можете тут же достать безлимитный абонемент хоть в тренажерный, хоть в аэробный зал за 2250 рублей. И тогда вам к зиме никакие морозы будут не страшны. В крайнем случае, спрячетесь в зале, у вас будет на это полное право!
А: Почтамтская, 1, 4 этаж
Т: 29-72-60
Время работы: 8:00-22:00

4. Победа над собой
Не зря клуб «Виктория фитнес» так называется. Тут можно победить свою лень и привычку сидеть на раз! А чтобы мотивации было ещё больше, купите годовой безлимитный абонемент. Цена у него, конечно, значительная – 15 т. р. Но и услуг предостаточно! Ведь тут можно посещать не только тренажерный зал, но и также сколько угодно ходить в бассейн. Потренировались, накупались, и пошли домой с чистой совестью, можно и полениться после такого. А если весь год проходите как положено, вознаградите себя ещё одним абонементом!
А: Партизанская, 29а/1
Т: 211-000
Время работы: 10:00-19:00

5. В далекое плавание
Если вы за лето не наплавались, или у вас так и не получилось искупнуться, то шагайте в ФСК, там есть огромный бассейн. По размеру с Байкалом он, пожалуй, не сравнится, но места всем хватит! Особенно удобно сюда будет ходить тем, кто булькаться страсть как любит! Сами считайте: 4 занятия обойдутся вам в 250-350 рублей, а 12 – всего в 600! А если вы ещё и всей компанией сюда притопаете, то можете снять целую дорожку и барахтаться в ней всего за 1750-2000 рублей за час. Короче, ещё раз убеждаемся – чем больше вы занимаетесь спортом, тем больше вам от этого выгоды: как материальной, так и телесно-духовной.
А: Рылеева, 2
Т: 460-416
Время работы: 8:30-21:00


↑ Сейчас
Тело со скидкой
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года